УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! сообщаем Вам пункт приёма платежей за детский сад

(http://www.frisbee-pay.ru

Памятка по предупреждению пожара от детских шалостей с огнем

Уважаемые родители, дорогие ребята! Большое количество пожаров начинается с детских шалостей с огнем. Огонь уничтожает все на своем пути, часто в пожарах гибнут и травмируются дети. Чтобы предотвратить пожар, необходимо выполнять следующие правила пожарной безопасности:
  • хранить спички в недоступных для детей местах;
  • не разрешать детям разводить костры, включать электронагревательные приборы и т. п.;
  • не разрешать детям пользоваться газовыми приборами;
  • держать в недоступных местах легковоспламеняющиеся вещества (бензин, ацетон, спирт);
  • не позволять просмотра телепередач детьми в отсутствие взрослых;
  • не оставлять маленьких детей без присмотра.

Уважаемые родители! Относитесь к играм детей с огнем отрицательно. Объясняйте, что такие игры могут вызвать пожар, потерю имущества, гибель людей. Своим примером учите детей строгому выполнению противопожарных требований. Помните, что пример старших является лучшим методом воспитания. Надеемся, что вы со всей ответственностью отнесетесь к нашим советам.

Вниманию родителей!

Поиграйте с детьми

Пословицы и поговорки о пожаре

Прометей