УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! сообщаем Вам пункт приёма платежей за детский сад

(http://www.frisbee-pay.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление в МБДОУ детский сад 4 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ детский сад 4 является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий  образовательной организации назначается на должность на срок не более 5 лет и освобождается от нее Учредителем.

Права и обязанности заведующего, его компетенция в области управления Организации определяются в соответствии с законодательством об образовании и  настоящим уставом.

Заведующий образовательной организации несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью детского сада.

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ,
Ограны  управления  МБДОУ детский сад
В МБДОУ  детский сад 4 сформированы коллегиальные органы, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения,

Педагогический совет,