СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! сообщаем Вам пункт приёма платежей за детский сад

(http://www.frisbee-pay.ru

Стипендии  и иные виды материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МБДОУ детский сад 4, реализующего образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется компенсация.  Размер компенсации установлен Постановлением Правительства Свердловской области от 18.12.2013 г. № 1548 «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» с изменениями от 29.12.2016 г. № 934-ПП.

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- не предоставляется.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляется.

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки воспитанников

Положение о комиссия по рассмотрению документов на установление размера компенсации платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

UA-75035296-1