УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! сообщаем Вам пункт приёма платежей за детский сад

(http://www.frisbee-pay.ru

о Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении

«Детский сад общеразвивающего вида № 4 с приоритетным осуществлением деятельности

по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников"

Полное наименование

Сокращенное наименование

МБДОУ детский сад 4

Место нахождения образовательной организации  и ее филиалов (при наличии)

Юридический адрес: 623300, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Риммы Горбуновой, 23.

Фактический адрес: 623300, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Риммы Горбуновой, 23.

• Филиалов нет

Дата создания образовательной организации

1958 год

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации

Учредителем и собственником имущества детского сада является Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Муниципальный орган управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск.

Место нахождения Учредителя: 623300, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, 25.

Начальник Муниципального органа управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск: Фрицко Жанна Сергеевна

График работы Учредителя: понедельник-четверг с 8.30 до 17.45, пятница 8.30-16.30. Перерыв с 13.00 – 14.00. Выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни

Телефон: 8 (343 94) 2 - 44 - 04

Адрес сайта: www.edu-kruf.ru. E-mail: gimc2009@mail.ru

Режим и график работы образовательной организации

Детский сад работает круглогодично  по пятидневной рабочей неделе. Режим работы детского сада: с 7.30. до 18.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Группы различаются по времени пребывания детей и функционируют в режиме:

•  10,5 -часового пребывания (с 7.30 до 18.00);
  •  кратковременного пребывания  от 3 до 5 часов в день.

Контактный телефон образовательной организации

Телефон: 8 (343 94) 2-06-03

Адрес электронной почты образовательной организации

mail: mbdou.detsad4@yandex.ru