УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! сообщаем Вам пункт приёма платежей за детский сад

(http://www.frisbee-pay.ru

Спрашивайте и отвечаем

Здравствуйте, дорогие родители и уважаемые коллеги! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! С интересом рассмотрим Ваши предложения и пожелания. Главное в нашей работе — это сотрудничество.

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан.

1. Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МБДОУ детский сад 4.
  2. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  3. На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
  4. Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») .
  5. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
  6. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МБДОУ  детский сад 4, находящейся по адресу: (адрес организации), на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».                                                                                                                                                                    Информационная справка о сведениях о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ  детский сад 4 от получателей образовательных услуг

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
UA-75035296-1